Lotto n° 2685  | Asta 431

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 19 Novembre 2018 ore 14:30

G. Fattori, acquaforte raffigurante erbaiola. Timbro a secco (mm 210x122) In cornice (difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200