Lotto n° 2654  | Asta 431

Valutazione € 60  - 80

In asta: 19 Novembre 2018 ore 14:30

Ignoto, "Vaso con fiori e paesaggio sullo sfondo" olio su tela ovale (cm 92x70) in cornice dorata

Valutazione € 60  - 80