Valutazione € 150 - 180
In asta: 19 Novembre 2018 ore 14:30
Specchiera a vassoio in legno dorato e inciso a motivi vegetali. Cimasa intagliata a conchiglia e rami fioriti secolo XIX (cm 118x85) (difetti)