Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 170
In asta: 19 Novembre 2018 ore 14:30
Coppia di dipinti ad olio raffiguranti una marina firmata Remo Testa e un paesaggio lacustre (cm 60x120) in cornici (difetti)