Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 19 Novembre 2018 ore 14:30
Lotto composto da due basi di tavolini arabi pieghevoli e intagliati con piani tondi in vetro (h max cm 48) e un grande piatto decorativo con decori graffiti (d cm 84) (difetti)
Valutazione € 80 - 100