Lotto n° 1600  | Asta 431

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 40

In asta: 15 Novembre 2018 ore 14:30

WALCKENAER, Charles Athanase - Collection des relations de voyages par mer et par terre. Parigi: Chez l’Editeur Rue Lafitte 40, 1842. 21 voll. in 8vo (fioriture). Legatura posteriore in piena tela. Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 40