Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 15 Novembre 2018 ore 10:00
FENELON. Le avventure di Telemaco. – Torino, 1842. In-8°grande; rilegatura del tempo in mezza pelle. Molte illustrazioni in legno nel testo. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 40 - 60