Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 330
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Scuola napoletana del secolo XVII Mercurio e Argo Penna e inchiostro bruno su carta controfondata mm 94x110 (difetti) Provenienza John Thane