Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Artista del secolo XIX Volto di fanciullo Carboncino e tocchi di biacca su carta azzurrina mm 185x185 (gravi difetti)