Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.400
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Artista preraffaellita del secolo XIX Omaggio a Perugino Olio su tavola cm 43x42,5 In cornice decorata con ritratti di maestri e opere rinascimentali Antiche iscrizioni a inchiostro sul retro
Valutazione € 2.200 - 2.400