Lotto n° 730  | Asta 428

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.300

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30

Maestro lombardo, secolo XVI "Sant'Antonio in preghiera" olio su alabastro entro cornice a tabernacolo in legno ebanizzato con applicazioni e porta reliquie in argento e metallo dorato (cm 56x36) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.300