Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 4.500
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Maestro del secolo XVIII Madonna con Bambino e una colomba Olio su tela cm 86,5x51,5 In cornice (difetti)