Valutazione € 1.500 - 1.600
Aggiudicato € 2.000
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola dell'Europa settentrionale del secolo XVIII Ritratto di gentildonna con cappellino e vaso di fiori Olio su tela cm 128x98 In cornice
Valutazione € 1.500 - 1.600