Lotto n° 684  | Asta 428

Valutazione € 1.500  - 1.600

Aggiudicato € 2.000

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30

Scuola dell'Europa settentrionale del secolo XVIII Ritratto di gentildonna con cappellino e vaso di fiori Olio su tela cm 128x98 In cornice

Valutazione € 1.500  - 1.600

Aggiudicato € 2.000