Lotto n° 661  | Asta 428

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 1.500

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30

Pendente con cornice in oro e smalti dipinto sulle due facce a figure di Santi in preghiera (cm 3x3,5) Secolo XVIII. Su supporto di epoca posteriore (difetti)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 1.500