Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 1.500
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Pendente con cornice in oro e smalti dipinto sulle due facce a figure di Santi in preghiera (cm 3x3,5) Secolo XVIII. Su supporto di epoca posteriore (difetti)
Valutazione € 220 - 240