Lotto n° 647  | Asta 428

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 850

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30

Seguace di Francesco Bassano Cattura di Cristo Olio su tavola cm 40x30,5 In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 850