Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Maestro romano del secolo XVII Paesaggio arcadico Olio su tela cm 24x35 In cornice del secolo XVII in legno laccato e dorato (difetti)