Lotto n° 634  | Asta 428

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 3.300

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30

Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII Mele Olio su tela cm 22x30,5 In cornice coeva in legno ebanizzato con profili dorati (difetti) Etichetta sul retro: "Antonia Gianetti Antichità Via Gesù 3" Provenienza Giannetti Antichità Milano

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 3.300