Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 3.300
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII Mele Olio su tela cm 22x30,5 In cornice coeva in legno ebanizzato con profili dorati (difetti) Etichetta sul retro: "Antonia Gianetti Antichità Via Gesù 3" Provenienza Giannetti Antichità Milano
Valutazione € 500 - 600