Lotto n° 611  | Asta 428

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30

Orologio a torre con cassa in legno filettata e intarsiata Inizio secolo XIX Movimento con carica settimanale, suoneria delle ore su campanello Quadrante con numeri romani e decorato con paesaggio marino Misura cm 56x233x24 (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400