Lotto n° 562  | Asta 428

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 900

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30

Arte del secolo XIX. Diorama in avorio raffigurante le colonne di San Lorenzo (cm 6x9) In cornice coeva in legno dorato. Provenienza: Subert, Milano, etichetta cartacea al retro

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 900