Valutazione € 350 - 380
Aggiudicato € 900
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30
Arte del secolo XIX. Diorama in avorio raffigurante le colonne di San Lorenzo (cm 6x9) In cornice coeva in legno dorato. Provenienza: Subert, Milano, etichetta cartacea al retro
Valutazione € 350 - 380