Lotto n° 538  | Asta 428

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 650

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30

Vassoio in argento di forma ovale sagomata con bordura modanata e manici a battente con attacchi fogliati. Italia, inizi secolo XX (cm 71x46 ca.) (g 2530 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 650