Lotto n° 516  | Asta 428

Valutazione € 240  - 270

Aggiudicato € 240

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30

Gruppo di sei candelieri da trumeau in argento. Italia, metà secolo XX (h. cm 8,5) (g 620 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 240  - 270

Aggiudicato € 240