Arte tedesca, secolo XIX "Giovanni Federico di Sassonia" placca in avorio scolpito, datata 1543 e inscritta nel cartiglio alla base (cm 14,5x7,5) In cornice in legno (difetti)

Valutazione € 350  - 400