Lotto n° 506  | Asta 428

Valutazione € 350  - 400

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30

Manifattura di Meissen, fine secolo XIX. Gruppo di dodici tazzine e dodici piattini in porcellana decorata a fiori in policromia (difetti)

Valutazione € 350  - 400