Lotto n° 501  | Asta 428

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30

Scultore del secolo XIX "Immacolata fra angeli" cornice a croce greca contenente intagli ad altorilievo. Profili dorati (cm 59x59) (mancanze)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600