Lotto n° 494  | Asta 428

Valutazione € 350  - 400

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30

Gruppo di tre appliques a cinque fiamme in ferro battuto con braccia decorate a motivi fogliati, tracce di doratura. Secolo XVIII (cm 100x30x60) (difetti)

Valutazione € 350  - 400