Lotto n° 477  | Asta 428

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.000

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30

Specchio di forma ovale con cornice decorata in pasta di vetro e vetro a foglie, fiori e perlinature. Cimasa centrata da cartella con specchio inciso. Piedi in legno intagliato e dorato. Veneto, seconda metà del secolo XIX (h. cm 80) (difetti e mancanze)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.000