Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 1.000
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30
Specchio di forma ovale con cornice decorata in pasta di vetro e vetro a foglie, fiori e perlinature. Cimasa centrata da cartella con specchio inciso. Piedi in legno intagliato e dorato. Veneto, seconda metà del secolo XIX (h. cm 80) (difetti e mancanze)
Valutazione € 650 - 700