Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 700
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30
Dodici lavadita e dodici piattini in argento di forma circolare sagomata con bordura modanata. Alessandria, metà secolo XX. Argentire Ricci (d. max 14,5) (g tot. 2530 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 400