Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 300
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30
Lotto composto da quattro scatole a finti libri con legature in pelle impressa in oro e piena pelle. Una con carillon ed una con etichetta di provenienza Gianetti, Milano (difetti)
Valutazione € 120 - 130