Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 240
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30
Scatola in argento di forma rettangolare con superficie zigrinata, cabochon in malachite ed applicazioni perlinate; interno dorato. Italia, metà del secolo XX (cm 20x15x5 ca.) (g 590 ca.) (difetti)
Valutazione € 180 - 200