Valutazione € 160 - 180
Aggiudicato € 220
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30
Lotto composto da tre tazzine in porcellana policroma a decoro differente, Cozzi, secolo XVIII e una di manifattura diversa del secolo XVIII (difetti e restauri)
Valutazione € 160 - 180