Lotto n° 443  | Asta 428

Valutazione € 160  - 170

Aggiudicato € 240

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30

Cornice a tre ordini lastronata in tartaruga bionda. Inizio secolo XX (luce cm 16x11,5)

Valutazione € 160  - 170

Aggiudicato € 240