Lotto n° 439  | Asta 428

Valutazione € 160  - 170

Aggiudicato € 240

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30

Manifattura francese, seconda metà del secolo XVIII. Rinfrescatoio biansato in maiolica decorato a motivi vegetali stilizzati in rosso, blu e oro (h. cm 18) (difetti)

Valutazione € 160  - 170

Aggiudicato € 240