Valutazione € 8.500 - 9.000
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
(attr.) Paesaggio con viandanti presso un lago Olio su tela cm 195x133 In cornice (difetti) Paesaggio con viandanti presso una rovina Olio su tela cm 195x131,5 In cornice (difetti)
Valutazione € 8.500 - 9.000