Valutazione € 450 - 500
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Manifattura del secolo XX. Centrotavola in biscuit composto da due gruppi, decorato da putti su animali, e otto vasetti portafiori decorati in rilievo con ghirlande di fiori (h. cm 27) (difetti) CLIENTE RITIRA
Valutazione € 450 - 500