Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Manifattura inglese secolo XIX "Barboncini" gruppo di quattro statuette in porcellana policroma decorate in rilievo (h. cm 14) (difetti)