Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Lotto in argento composto da due vasi di cui uno liscio ad ampolla ed uno con corpo a balaustro a scanalature verticali. Italia, secolo XX (h. max cm 21,5 ca.) (g tot 330 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120