Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Settembre 2018 ore 14:30
Portafiori cilindrico in porcellana bianca e blu decorato con draghi (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. 17 cm.)