Valutazione € 16.000 - 17.000
Aggiudicato € 36.000
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
"Veduta del Campo dei Santi Giovanni e Paolo" Venezia 1863 olio su tela (cm 65x88) Firmato, datato e locato in basso a destra In cornice