Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 700
In asta: 16 mag 2018 ore 15:30
"Mirasole" 1929 olio su cartone (cm 8x25) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, datato e titolato In cornice