Lotto n° 3559  | Asta 417

Walter Dahn ( Krefeld  1954 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

Walter Dahn ( Krefeld  1954 )

"Amicizia" 1991 litografia e serigrafia (cm 61x42)firmata e numerata es. 3/60. In cartelletta originale.

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 100