Lotto n° 2752  | Asta 417

Venanzio Zolla ( Colchester  1880 - Torino  1961 )

Valutazione € 330  - 360

In asta: 15 mag 2018 ore 14:30

"Scorcio cittadino" olio su cartone (cm 37,5x45) Firmato in basso a destra Provenienza: Sant'Agostino, asta marzo 1995 lotto 107 In cornice

Valutazione € 330  - 360