Valutazione € 330 - 360
In asta: 15 mag 2018 ore 14:30
"Scorcio cittadino" olio su cartone (cm 37,5x45) Firmato in basso a destra Provenienza: Sant'Agostino, asta marzo 1995 lotto 107 In cornice