Valutazione € 800 - 900
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Coppia di comodini impiallacciati in noce e filettati in legno chiaro, di forma sagomata a tre cassetti sul fronte. Piedi a cipolla. Italia Settentrionale, sec. XVIII (restauri)
Valutazione € 800 - 900