Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 170
In asta: 08 mag 2018 ore 10:00
GIANNI VERSACE Lotto composto da completo, una gonna una minigonna e una giacca 3/4 in pitone color acquamarina e sabbia, bottoni gioiello (tg. 40/42) (difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 70