Valutazione € 80 - 100
In asta: 14 Febbraio 2018 ore 10:00
Tappeto Chuval, Yomut, Turkestan occidentale, inizio secolo XX. Borsa da trasporto completa. Disegno a Gul su fondo ciclamino. (cm 66x98) (difetti)