Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 14 Febbraio 2018 ore 10:00
Piastrella dipinta raffigurante un paesaggio fluviale con casolare (cm 15x15) firmata Mancini in basso a sinistra, in cornice (difetti alla cornice)