Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 14 Febbraio 2018 ore 10:00
Firma indecifrata "Ritratto femminile" olio su tavoletta (cm 33x31) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)