Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 14 Febbraio 2018 ore 10:00
Lotto composto da un centrotavola in vetro decorato in policromia ed uno in vetro blu dec a striature di manifatture diverse (difetti)