Lotto n° 587  | Asta 412

Carlo Follini ( Domodossola  1848 - Pegli  1939 )

Valutazione € 300  - 350

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 10:00

"Paesaggio con armenti" olio su cartone (cm 22.5x32.5) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 300  - 350