Lotto n° 378  | Asta 412

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 280

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30

Comò a due cassetti e mezzo e specchiera Impero lastronati in noce. Montanti a mezza colonna decorati da capitelli intagliati e dorati, profili a foglie d'acanto (cm 130x200x60) Sec. XIX (difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 280