Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 21 Febbraio 2018 ore 14:30
Lampadario a quattordici luci con struttura in metallo dorato e pendagli in cristallo sfaccettato, anni 60 circa (h cm 100) (difetti e mancanze)